Полезные материалы учебного центра "Педагогический Альянс" | Педагогический Альянс
8 (812) 401-62-82 8 (911) 731-58-38
Санкт-Петербург
Учебный центр
Обучение
Педагогическое отделение Охрана труда ГО и ЧС Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагогов образовательных организаций Информационные технологии Отделение сервиса Школа дизайна Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении (256 часов) Экономические курсы Федеральный проект «Содействие занятости» Управление государственными и муниципальными закупками Школа управления Обучение на менеджера по туризму Кадровый учёт Спортивные курсы Обучение по социальным программам Курсы экскурсоводов Отделение иностранного языка Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг (256 часов) Организация работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в субъектах Российской Федерации (72 часа) Управление персоналом (256 часов) Юриспруденция (292 часа) Специальные программы

Статьи

Как выбрать качественные курсы повышения квалификации для массажистов

02.10.2023
Узнайте, как правильно выбрать обучающие программы для массажистов. Советы по критериям оценки, репутации и карьерным перспективам.

Первые шаги с Python: установка и настройка среды разработки

30.09.2023
Инструкция для начинающих по установке и настройке среды разработки Python. Создайте комфортное рабочее окружение для изучения и программирования на Python.

Почему Python - отличное введение в мир программирования для начинающих

27.09.2023
Узнайте, что такое Python и почему он отличный выбор для тех, кто только начинает программировать.

Значимость профессионального образования в массажной сфере

08.08.2023
Узнайте, почему профессиональное образование является ключевым фактором для успешной карьеры в массажной сфере. Как обучение и сертификация массажистов повышают уровень обслуживания клиентов и способствуют развитию этой индустрии.

Квалификационные требования к бухгалтерам I и II категории

09.06.2018
Квалификация специалиста определяется в соответствии с документами об образовании, в том числе о проф. переподготовке и/или повышении квалификации. В рамках профильного образования специалист должен ориентироваться в области налогообложения и бухгалтерии.

Какие квалификационные требования предъявляются к главному бухгалтеру?

08.05.2018
Как получить должность главного бухгалтера, какими знаниями, умениями и навыками должен обладать специалист, разбираемся в вопросе на основе Профессионального стандарта бухгалтера

Как заработная плата учителя зависит от его квалификации?

08.05.2018
Какие коэффициенты надбавки получает учитель после повышения квалификации? Зависит ли зарплата от уровня образования и стажа педагога и что делать, чтобы получать больше?